В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Тагильский завод продают за сотни миллионов рублей

В Нижнем Тагиле на продажу выставлен Уральский завод металлоконструкций, расположенный по адресу ул. Индустриальная, 46. Соответствующее объявление появилось на Avito. За предприятие просят 690 млн рублей.

«Продаётся действующий бизнес, год основания 2015, ОКВЭД 28.11 (производство строительных металлических конструкций). Правовая форма: ООО. Предприятие сертифицировано по ISO 9001 и оснащено современным высокоточным автоматизированным оборудованием 2016–2020 годов выпуска. За последние 5 лет с помощью наших металлоконструкций было возведено более 500 промышленных и жилых объектов от Калининграда до Южно-Сахалинска, а также в странах СНГ», — указано в объявлении.

Площадь производства составляет 6,5 тыс. кв.м., и включает 5 производственных помещений. Согласно опубликованной информации, завод укомплектован производственным и офисным персоналом в 80 человек.

«Предприятие находится на земельном участке 2 Га, земля в собственности. Собственная энергоподстанция, система водоснабжения и водоотведения, центральное водяное отопление, благоустроенная территория, включая асфальтированные дороги. Собственный автопарк сцепка Скания 21 г.в. С прицепом, Митсубиси AUTLANDER XL 21 г.в. Возможна продажа недвижимого комплекса и земельного участка свободными от производства», — говорится в объявлении.

Согласно открытым данным, юрлицо, под которым работает предприятие, по итогу 2022 года получило убыток в 4,1 млн рублей при выручке в 373 млн рублей.

Напомним, в Нижнем Тагиле с зимы продают долю в недостроенном торговом центре, который должен стать крупнейшим в городе. За 50% ТЦ просят 725 млн рублей.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Фото: avito
Наверх