В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Подрядчик главных городских строек получил новый контракт

Аукцион на оборудование спортивной площадки у школы №65 в Сухоложском посёлке выиграло ООО «Урал Инжиниринг» из Екатеринбурга. На торги было подано 5 заявок, победитель снизил начальную сумму контракта на 0,5% — до 8 млн 419 тыс рублей. Строительство профинансируют из резервного фонда бюджета Свердловской области.

За последние несколько лет компания «Урал Инжиниринг» реализовала ряд крупных проектов в Нижнем Тагиле: реконструкцию цирка, ремонт спуска к парку Бондина и территории за краеведческим музеем, строительство межшкольного стадиона на Вые. В 2018 году этот подрядчик продолжит возведение школы на 1200 мест на Муринских прудах.

Работы по строительству спортплощадки победитель торгов должен завершить к 30 июня. У школы на Решетникова будет располагаться корт с мягким искусственным покрытием: асфальт и резина. На нём можно играть в мини-футбол, волейбол и баскетбол в теплое время года, а зимой – в хоккей. Площадку огородят защитной сеткой. Также проект предполагает монтаж освещения, камер видеонаблюдения и благоустройство прилегающей территории. На весь комплекс монтажных работ, конструкции и оборудование распространяется пятилетняя гарантия.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
По материалам: ИА «Все новости»
Наверх