В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Нижний Тагил потратит полмиллиона на рекламу на радио

Муниципальное автономное учреждение «Агентство рекламно-информационного содействия» заключило договор с неназванной радиостанцией на «оказание услуг по размещению социально значимой информации на региональном радиоканале и/или радиопрограмме, осуществляющих вещание/распространение на территории муниципальных образований Свердловской области», стоимостью 499,2 тыс. рублей.

Согласно техзаданию, подрядчик обязуется обеспечить 480 выходов в эфир на радио, которое вещает на территории Нижнего Тагила.

«Оказывать услуги в объеме не менее 90 выходов социально значимой информации в месяц эфирным временем до одной минуты, 480 выходов за весь период действия настоящего договора. Оказывать услуги оперативно, качественно в период с даты подписания настоящего договора по 30 апреля 2022 года, ежемесячно и относительно равными частями в течение срока действия договора», - говорится в документации.

По всей видимости, речь идет о вставках в блоки новостей. В документации оговорено, что время выхода и темы должны быть заблаговременно согласованы.

Договор заключен без торгов в рамках закупки у единственного поставщика, наименования исполнителя в учреждении предпочли не раскрывать.

Напомним, в конце декабря МАУ «АРИС» разместило закупку по поиску подрядчика на освещение деятельности администрации Нижнего Тагила. Журналистам готовы заплатить 3 млн 20 тыс. рублей, за эту сумму требуется до конца года разместить 252 материала.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх