В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

На рассказы о деятельности гордумы Нижнего Тагила потратят 2,4 млн рублей

На рассказы о деятельности гордумы Нижнего Тагила потратят 2,4 млн рублей
Фото: Тагильский рабочий

Администрация Нижнего Тагила объявила аукцион по поиску подрядчика на оказание услуг по подготовке программ о деятельности городской думы и размещению их в эфире радиоканала. Подрядчику готовы заплатить 2,4 млн рублей.

Согласно техзаданию, до конца года нужно подготовить и выпустить 31 программу, длительностью 60 минут. Её выход должен происходить по согласованию во вторник, среду или четверг с повтором в пятницу и субботу.

Программа должна содержать констатацию фактов о деятельности Нижнетагильской гордумы и её депутатов, а также обязательно использование официальных комментариев представителей местного парламента. Тематика должна согласовываться с заказчиком.

От подрядчика требуется наличие студии в Нижнем Тагиле. Под этот критерий подходит только ООО «Радио-Экофонд», директором и учредителем которого является депутат гордумы Ирина Пудовкина. С её же компанией был заключен аналогичный контракт в 2022 году.

Напомним, ранее мэрия заключила контракт на свой пиар в интернет-СМИ: порталу TagilCity.ru заплатят за это 2,4 млн рублей.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх