В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Администрация Нижнего Тагила купила топлива на 5 млн рублей

Администрация Нижнего Тагила заключила девять контрактов на покупку топлива на общую сумму почти 5 млн рублей. Во всех случаях поставщиком выступило местное ООО «Нефтетрейдинг» (сеть «Уралконтрактнефть»), которое стало победителем соответствующего аукциона.

Возможность заправляться бензином и дизелем предоставят девяти структурам и муниципальных учреждениям. Максимальный лимит у администрации города — он составляет 1,87 млн рублей. Следом идёт муниципальный «Центр организации дорожного движения» с лимитом в 1,06 млн. 619 тыс. выделено МБУ «Служба экологической безопасности», 400 тыс. «Службе заказчика городского хозяйства», 331 тыс. городской думе, 300 тыс. спасателям «Центра защиты населения», 238 тыс. «Службе правовых отношений», 82 тыс. «Центру жилья и эксплуатации зданий» и 77 тыс. Управлению архитектуры.

Поставка должна быть осуществлена с 1 января по 30 июня 2023 года. Количество литров в документации не указано — объём будет зависеть от потребности структуры с учётом лимитов, но стоимость литра не должна быть выше указанной. К примеру, в контракте с администрацией АИ-92 стоит не более 50,14 руб., АИ-95 — 53,69 руб.

Напомним, в конце 2022 года администрация Нижнего Тагила купила рекордное количество новых автомобилей.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх