В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

«Уралвагонзавод» раскрыл, сколько готов платить новым рабочим и при каком графике

«Уралвагонзавод» продолжает набор новых сотрудников и, пожалуй, впервые публично раскрыл уровень заработной платы и график работы. Так, на головное предприятие в Нижнем Тагиле требуется слесарь-электромонтажник. Будущему сотруднику гарантируют полный соцпакет, а также возможно обучение.

«Средняя заработная плата в период обучения около 50 тысяч рублей. Средняя заработная плата после обучения – более 100 тысяч рублей. График работы: 12 часов 5 дней в неделю и 8 часов в субботу», — говорится в официальной группе УВЗ во Вконтакте.

В обязанности слесаря-электромонтажника входит изготовление электромонтажных комплектов, зачистка проводов и пайка разъемов. Кандидат должен быть женщиной в возрасте до 45 лет, иметь среднее образование. Опыт работы приветствуется.

По данным на конец года, на «Уралвагонзавод» требуется более 500 рабочих десятка специальностей. Список вакансий и обещанный уровень зарплаты мы публиковали здесь.

Напомним, в августе УВЗ перешёл на особый режим работы для выполнения гособоронзаказа. Рабочих привлекают к сверхурочным работам в будни и выходные. Предприятие пропустило новогодние праздники — рабочая неделя началась 2 января.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх