В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Поднимать продажи «Тагилхлеба» приехал менеджер из Екатеринбурга

Владелец екатеринбургской пекарни «На Вишнёвой» Анатолий Павлов занял пост заместителя директора ООО «Тагилхлеб». На новое место его пригласил владелец хлебокомбината Станислава Бойко.

«Я уже устал работать. Считаю, что нужно дать дорогу молодым и опытным, которые понимают в хлебопечении, знают его. Именно поэтому было принято решение пригласить его», — рассказал Станислав Бойко АН «Между строк».

На своей странице в Facebook Павлов отметил, что он пришел поднимать продажи и экономить на совместной логистике.

«За неделю аналитики мы уже подросли в продажах. А это мы ещё ничего не делали (плюс 3 тонны). Я пришёл сюда, чтобы поднять продажи и наэкономить на совместной логистике. Но вдруг оказалось, что возможности завода вообще не могут произвести то, что мы умеем продать. Так что я неожиданно должен решать производственные проблемы. А их много! Очень!» — написал Анатолий Павлов в Facebook.

Также он рассказал о том, что 30 процентов персонала написали заявления на увольнение из-за проблем при предыдущем руководителе. После внимания со стороны СМИ, данные записи были удалены в Facebook, сообщает АН «Между строк».

До 2016 года 48,99% акций «Нижнетагильского хлебокомбината» принадлежало Свердловской области. Региональные власти решили выставить свою долю на продажу, за 49,1 млн рублей ее выкупил Станислав Бойко. Таким образом предприниматель получил 100% контроль над предприятием.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх