В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

В Нижнем Тагиле не успели построить спортобъект. Мэр проверил, в чём дело 23

В Нижнем Тагиле не успели построить спортобъект. Мэр проверил, в чём дело
Фото: Ильи Колесова/пресс-служба администрации Нижнего Тагила

В Нижнем Тагиле не успели построить скейт-парк: площадку в парке Победы на Гальянке стоимостью 17,4 млн рублей должны были сдать ещё в ноябре, но что-то пошло не так. Объект посетил мэр Владислав Пинаев и был приятно удивлён.

«Строим четвёртую скейт-площадку. Сейчас это уже бетонный формат. Практически профессиональная площадка. Был приятно удивлён тем, что сегодня увидел. Тем, что сегодня уже сделано. Конечно, здесь столько ручного труда! Но, тем не менее, мы готовимся к открытию. До конца месяца всё должно быть закончено. Финансовый месяц у нас закончится в 20-х числах, поэтому сейчас, как переговорили, в начале 20-х чисел всё должно быть уже закончено», — цитирует главу города ТК «Телекон».

Подрядчик ООО «Парк» из Екатеринбурга подтвердил, что работы находятся на завершающем этапе, но за сдвиг всё же придётся заплатить штраф в размере 158 тыс. рублей.

Скейт-площадка представляет собой монолитную железобетонную конструкцию, состоящую из основания и 13 модулей. Она ориентирована для катания на скейтборде, роликах и самокатах для райдеров с начинающим, средним и более продвинутым уровнем катания. Отличительной особенностью парка на ГГМ от арен на Тагилстрое, Вагонке и Тагильской лагуне стала двухуровневая чаша, рассказали в пресс-службе мэрии.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Фото: Ильи Колесова/пресс-служба администрации Нижнего Тагила

Комментарии  

-4 69 #1 Евгений 06.12.2024 13:37
Зимнее бетонирование?
Ну посмотрим.
Цитировать
-1 69 #2 Азарич 06.12.2024 13:43
Раньше просто проходил мимо этого шатра , а теперь буду проходить и знать что тут работают люди, которые приятно удивили кого-то
Цитировать
-2 40 #3 Lucas 06.12.2024 13:46
Сложнейший инновационный объект, насыщенный датчиками, электроникой. Стыдоба. Живём по-прежнему, отставая от Китая лет на 20.
Цитировать
-9 8 #4 йййй 06.12.2024 14:09
Цитирую Евгений:
Зимнее бетонирование?
Ну посмотрим.

А тепляк в виде шатра вас не смущает?
Цитировать
-4 28 #5 Домовой 06.12.2024 14:43
И вода от этого бетонирования залила все в округе, налицо нарушение природоохранного законодательства - слив воды на рельеф.Аууу природоохранная прокуратура не желаете проверить?
Цитировать
-2 86 #6 Румата Эсторский 06.12.2024 14:51
Я чё та не понял?
Строители просрочили сдачу объекта, а мэр был приятно удивлён? :D
Цитировать
-1 73 #7 Алекс 06.12.2024 14:59
в Нижнем Тагиле ничего не успели построить вовремя. и в чем же дело?
Цитировать
0 23 #8 Аноним 06.12.2024 15:14
Цитирую Домовой:
.Аууу природоохранная прокуратура не желаете проверить?

Они лес прохлопали
Цитировать
0 56 #9 Антон 06.12.2024 15:31
«Не успели вовремя», «не смогли» - давно уже стало синонимом и неотделимой частью к слову «Пинаев».
А «приятно удивлен» он тем, что сделано хоть что-то. Обычно у него на этапе получения денег всё и заканчивается.
Цитировать
-1 22 #10 Astalavistababy 06.12.2024 15:41
Цитирую Алекс:
в Нижнем Тагиле ничего не успели построить вовремя. и в чем же дело?

Или в ком
Цитировать
0 48 #11 Злючка 06.12.2024 15:49
Приятно удивимся всем городом, если хоть один объект сдадут в срок, без удорожания проекта и без недоделок.
Цитировать
0 30 #12 Бормалей из анимэ 06.12.2024 16:08
Приятно удивлён тем, что работы не выполнены в срок? Ему доставляет удовольствие, когда не чё не делается?
Цитировать
0 14 #13 Азарич 06.12.2024 16:28
Цитирую Домовой:
И вода от этого бетонирования залила все в округе, налицо нарушение природоохранного законодательства - слив воды на рельеф.Аууу природоохранная прокуратура не желаете проверить?

Ничего страшного. Как записано в договоре подрядчик весной снимет слой земли с цементом и засыплет свежим черноземом, посадит траву и кусты.
Ведь так все делают те кто заключает договор с администрацией пинаева.
Цитировать
0 13 #14 Андрей 06.12.2024 16:54
Цитирую Румата Эсторский:
Я чё та не понял?
Строители просрочили сдачу объекта, а мэр был приятно удивлён? :D

Это Тагил.
Цитировать
0 7 #15 Винни Пух друг индейцев 06.12.2024 17:28
Удивленный зайчик Петя. :-) :lol: :-)
Цитировать
-2 12 #16 Саня 06.12.2024 17:45
Пинаев красава,все под контролем держит. Зоркий сокол,мимо ево муха не ароскочит!
Цитировать
0 13 #17 Житель 06.12.2024 18:12
Цитирую Алекс:
в Нижнем Тагиле ничего не успели построить вовремя. и в чем же дело?

В мэре
Цитировать
0 4 #18 Заводчанин 06.12.2024 19:42
Из-за него и его свиты не успели!!!
Цитировать
0 3 #19 Vikont 06.12.2024 19:54
Цитирую Алекс:
в Нижнем Тагиле ничего не успели построить вовремя. и в чем же дело?

Приятно удивляться-то было нечему! Наверное за всё время строительства впервые посетил, вот и удивился, да так приятненько...
Цитировать
0 4 #20 Васья ПупкинЪ 06.12.2024 23:22
Зима самое подходящее время для стойки
Цитировать
0 4 #21 Справляюсь 07.12.2024 07:38
Нууу, что за чудо-человек... :-*
Цитировать
0 1 #22 Анна 07.12.2024 11:29
А кто это сделал???
Цитировать
0 2 #23 Жанна 07.12.2024 15:34
Приятное удивление. Что может быть лучше!
Цитировать