В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Тагильчане сходили в новый гипермаркет «Сима-ленд» и сравнили цены. Первые отзывы 14

В субботу в Нижнем Тагиле состоялось торжественное открытие гипермаркета «Сима-ленд». О значимости события говорит присутствие заместителя министра, а также мэра Владислава Пинаева, который посетил торговый объект на Свердловском шоссе, но пропустил открытие международных соревнований на горе Долгой, состоявшихся в тот же день. Многие тагильчане уже побывали в огромном магазине и поделились своими впечатлениями в городских сообществах. Мнения разделились: одни остались разочарованы, другие — довольны.

«Приехав на машине с инвалидом, не смогла найти парковочное место для людей с ограниченными возможностями рядом со входом. В самом магазине легко заблудиться. Цены выше, чем в интернет-магазине «Сима-ленд». Какой смысл ехать так далеко, мучиться с парковкой, блуждать по лабиринту и стоять в очередях, чтобы купить дороже, если можно заказать онлайн с доставкой?»

«Не в восторге! Ожидали большего. Ассортимент большой, но качество товаров — дешёвый Китай».

«Большой «Галамарт», только вместо одной полки с кастрюлями — целая секция. Рядом «Лента». Скоро «Сима-ленд» закроется. Не выдержит конкуренции».

Некоторые покупатели выдвинули конспирологическую версию проблем со связью в помещении.

«Именно в тагильском «Сима-ленде» ничего хорошего! Вчера там был. Связь глушат, интернета нет, а цены в сравнении с екатеринбургским «Сима-лендом» завышены на большинство позиций, и интернета для сравнения, конечно же, нет! Глобальный обман!»

«Была там в четверг. Ничего интересного, даже глаз ни на что не упал. С екатеринбургским магазином не сравнить. Может, потом будет лучше».

Однако многие тагильчане остались в восторге от посещения и планируют вернуться.

«Мы уже побывали. Магазин масштабный, с огромным количеством товаров. Новогодняя продукция — просто загляденье! Особенно Деды Морозы».

«Внутри гипермаркета очень красиво и удобно, можно найти всё, что угодно. Рада, что теперь он есть в Нижнем Тагиле».

«Специально не поеду, но буду в "Депо" — зайду. Товаров море, для дома постоянно что-то нужно. Цены с маркетплейсами не сравнивал, но, по ощущениям, если и дороже, то на какие-то рубли. А это не принципиально, тем более что есть возможность посмотреть-потрогать вживую».

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Фото: пресс-служба мэрии, 2gis

Комментарии  

-1 87 #1 Гвоздь 11.12.2024 15:36
не ходите в это сектантское учреждение - не тратьте деньги и время...с дуру тоже побежал туда, купил кружки для пива и бокалы...потом зашел в ленту и понял, что все в 1,5 раза дороже купил...больше не пойду
Цитировать
-1 115 #2 МоNзиканец 11.12.2024 15:46
Почти все покупаю на озоне и вб, что он открылся что нет, никакой разницы. Лучше бы аквапарк открыли
Цитировать
-1 63 #3 Евгений 11.12.2024 15:46
Не уговаривайте. Не поедем.
Цитировать
-3 18 #4 Поповасясуалий 11.12.2024 16:16
Ходили как в музей? Когдато в москве так очереди в макдональдс выстраивались. Жаль отзывов мало.
Ну магазин, ну большой. Открыли.... Рядом с конкурентами. Создали для покупателей выбор. Разве это плохо? Цены должны начать конкурировать в теории, а на практике иногда опосля возбуждаются и расследуют сговор, как недавно было.
Под новый год может и хорошо что открыли. Значит в других магазинах меньше очереди будут.
П. С. А про инвалидов надо разбираться. У нас мэрия любит по городу проверку делать с коляской, пусть и тут проверят сигнал. Нехорошо как то.
Цитировать
-1 68 #5 Васька 11.12.2024 16:16
В соседней новости пишут, что все колхозы в Рассее позагибались, а "симановские" народ барахлом и шматьём развращают. А не желает ли господин-перепрадаван Симановский, окунуться в романтику и ароматы колхозных забот, возродить загибшие деревни и хозяйства области, показать себя в настоящем, нужном и трудном деле? :-)
Цитировать
-2 48 #6 Денис 11.12.2024 16:20
Ну ж.па лиз наш Недоделкин. Побежал пиариться на друзьях Куйвышева, вместо того чтобы на открытие съездить. Аж противно.
Цитировать
-3 9 #7 Румата Эсторский 11.12.2024 16:27
У Симы тоже есть инет магазин и пункты выдачи, если кто вдруг не знает.
Также, как у Озона, ЯМ и Wb.
Цитировать
-10 4 #8 Саня 11.12.2024 16:29
Цитирую МоNзиканец:
Почти все покупаю на озоне и вб, что он открылся что нет, никакой разницы. Лучше бы аквапарк открыли

Странный ты мексиканец. В симе можно вживую потрогать, понюхать, а на в.б. это недоступно.
Цитировать
0 17 #9 Маня 11.12.2024 16:29
На выходе из магазина нужно вручать приз за выдержку и посещение столь огромного магазина. Это же сколько времени и физических сил потребуется, чтобы обойти и найти ту самую вещь, которая понравится. Представить только, что весь этот товар перекочует в наши квартиры.
Цитировать
0 32 #10 Жанна 11.12.2024 16:35
Сходила, ничего не купила. Зачем открыли не понимаю. Всё дороже чем везде.
Цитировать
0 28 #11 Фома 11.12.2024 18:01
неужели народу охота бродить по этим ангарам в поисках какой нибудь безделушки ? я не разу не был в Депо и не собираюсь.
Цитировать
-1 0 #12 Мишаня 11.12.2024 20:29
Цитирую МоNзиканец:
Почти все покупаю на озоне и вб, что он открылся что нет, никакой разницы. Лучше бы аквапарк открыли

Пусть Тагил и открывает,а не Симановский
Цитировать
0 0 #13 Ирина 11.12.2024 20:41
Цитирую МоNзиканец:
Почти все покупаю на озоне и вб, что он открылся что нет, никакой разницы. Лучше бы аквапарк открыли

На Леневке же есть, правда маленький
Цитировать
-1 5 #14 Прохожий 11.12.2024 20:51
"..о значимости СОБЫТИЯ...(тоже мне), говорит присутствие министра...(уморили). Так бы и написали, что была хозяйка этого торжища, посмотреть на перспективы обогащения. К сожалению стало традицией, внедрять то, что выгодно им, тем, кому всё равно или кому это попросту не нужно. В магазине на Ильича более антуражная посуда например, а это? Просто понты. Бесполезные посты. Насчёт акварарка, с предыдущим оратором абсолютно согласен.!
Цитировать