В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Свердловские синоптики предупредили о резком похолодании и сильных дождях 19

Свердловские синоптики предупредили жителей региона о резком похолодании и ухудшении погодных условий в ближайшие дни. По информации Уральского гидрометцентра, температура воздуха в области значительно снизится к концу недели.

Согласно официальному прогнозу учреждения, в четверг, 27 июня, ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдет небольшой дождь, на севере региона — до умеренного. Температура воздуха ночью составит +8…+13 °C, днем +16…+21 °C. В пятницу характер погоды существенно не изменится: также местами ожидаются кратковременные дожди, температурный режим останется прежним: ночью +8…+13 °C, днем +16…+21 °C.

Однако в субботу, 29 июня, ситуация резко ухудшится. Южные районы накроет сплошная облачность и сильный дождь. Ветер усилится до 5–10 м/с с порывами 17–22 м/с. Температура воздуха значительно понизится: ночью +7…+12 °C, днем всего +10…+15 °C, лишь на севере области столбики термометров поднимутся до +20 °C.

Синоптики объясняют ухудшение погоды формированием нового циклона в районе Каспия. Поднимаясь на север, он вызовет сильные дожди на выходных. Согласно предварительному прогнозу сервиса «Gismeteo», жара может вернуться на следующей неделе.

90 мм осадков за два дня — вероятно, ошибка; в противном случае нас ждёт больше месячной нормы дождей.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

-3 4 #1 Максим 26.06.2024 12:42
7 см воды, брешут опять
Цитировать
-6 14 #2 Азарич 26.06.2024 12:46
Непогода - это +30. Огорчаете вы Азарича.
Цитировать
-7 6 #3 тот самый из семейства Пупкиных 26.06.2024 12:50
ПАМАГИТЕ!!!! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А- !!!!
Цитировать
-2 17 #4 Т/строевская Тина 26.06.2024 12:50
Ну сколько ж можно??? Господи,спаси нас, грешников,от этой напасти,сделай так, чтобы всё было разумно и в меру: и дождь,и жара,и ветер!!!
Цитировать
-16 4 #5 ванеев 26.06.2024 12:50
вы жары клоуны не видели еще
Цитировать
-7 15 #6 Коля Евгеньевич 26.06.2024 12:59
Цитирую Т/строевская Тина:
Ну сколько ж можно??? Господи,спаси нас, грешников,от этой напасти,сделай так, чтобы всё было разумно и в меру: и дождь,и жара,и ветер!!!

Жара не нужна, поезжайте на Юг и плавайте в море с мочой.
Цитировать
-10 5 #7 Идиот 26.06.2024 13:01
Цитирую Т/строевская Тина:
Ну сколько ж можно??? Господи,спаси нас, грешников,от этой напасти,сделай так, чтобы всё было разумно и в меру: и дождь,и жара,и ветер!!!

Молись грешница и снизойдёт на тебя благодать божия!
Цитировать
-2 12 #8 Т/строевская Тина 26.06.2024 13:26
Цитирую Коля Евгеньевич:
Цитирую Т/строевская Тина:
Ну сколько ж можно??? Господи,спаси нас, грешников,от этой напасти,сделай так, чтобы всё было разумно и в меру: и дождь,и жара,и ветер!!!

Жара не нужна, поезжайте на Юг и плавайте в море с мочой.

Коля, читать умеете? Прошу у Господа всего в МЕРУ! На юге-то как раз жара!!! А в море с мочой заныривайте сами,видимо,имеете опыт! Я предпочитаю разумный Урал!
Цитировать
-3 8 #9 Т/строевская Тина 26.06.2024 13:30
Цитирую Идиот:
Цитирую Т/строевская Тина:
Ну сколько ж можно??? Господи,спаси нас, грешников,от этой напасти,сделай так, чтобы всё было разумно и в меру: и дождь,и жара,и ветер!!!

Молись грешница и снизойдёт на тебя благодать божия!

Молюсь,чтобы благодать божия снизошла на всех нас!!!
Цитировать
-3 13 #10 Оля 26.06.2024 13:59
Это Пинаев нагрешил. Речь приготовил на день молодёжи- Господь знает, что опять брехать начнёт. Не гневите Бога.
Цитировать
-1 5 #11 глобус 26.06.2024 14:17
Цитирую Коля Евгеньевич:
Цитирую Т/строевская Тина:
Ну сколько ж можно??? Господи,спаси нас, грешников,от этой напасти,сделай так, чтобы всё было разумно и в меру: и дождь,и жара,и ветер!!!

Жара не нужна, поезжайте на Юг и плавайте в море с мочой.
И не только с мочей
Цитировать
0 12 #12 Сонхер 26.06.2024 15:12
Сейчас хоть уроются со своим противопожарным режимом. А то ещё в городе с запахом кокса нельзя в лес сходить.
Цитировать
-2 0 #13 Т/строевская Тина 26.06.2024 17:50
Цитирую глобус:
Цитирую Коля Евгеньевич:
Цитирую Т/строевская Тина:
Ну сколько ж можно??? Господи,спаси нас, грешников,от этой напасти,сделай так, чтобы всё было разумно и в меру: и дождь,и жара,и ветер!!!

Жара не нужна, поезжайте на Юг и плавайте в море с мочой.
И не только с мочей

Боюсь спросить,с чем ещё?Просветите, please !
Цитировать
0 4 #14 Aleks 26.06.2024 18:34
А им верить можно?На 25 число грозы,ливни,град обещали даже МЧС смс прислали,а не сбылось.
Цитировать
0 0 #15 Оля 26.06.2024 23:57
Цитирую Aleks:
А им верить можно?На 25 число грозы,ливни,град обещали даже МЧС смс прислали,а не сбылось.

:eek: :eek: Сбылось, но не в Н. Тагиле.
Ветер дул в другую сторону. Град прошёл стороной. :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
0 1 #16 Н.Е. Доброжелатель 26.06.2024 23:57
Байден, собака, что ж ты творишь???!!!
Цитировать
0 0 #17 Евген 27.06.2024 02:57
Цитирую Азарич:
Непогода - это +30. Огорчаете вы Азарича.

Что за лето без жары и гроз? Иди на крайний север живи, какие проблемы?
Цитировать
0 0 #18 Оля 27.06.2024 10:19
Цитирую Евген:
Цитирую Азарич:
Непогода - это +30. Огорчаете вы Азарича.

Что за лето без жары и гроз? Иди на крайний север живи, какие проблемы?

:oops: :sad: :sad: Сдесь же раньше северный Урал был, но его потом переименовали в средний, чтобы не платить северные.
Цитировать
0 0 #19 Румата Эсторский 27.06.2024 10:46
Цитирую Евген:
Цитирую Азарич:
Непогода - это +30. Огорчаете вы Азарича.

Что за лето без жары и гроз? Иди на крайний север живи, какие проблемы?

Проблемы в том, что ты кроме спортивных штанов, других не носишь. Пока то нет твоей жары.
Цитировать