В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Сотни мотоциклов на улицах Нижнего Тагила: байкеры открыли сезон. Яркие фото и видео 14

Фото: Евгений Рябинин

В Нижнем Тагиле в минувшую субботу состоялось открытие летнего мотосезона. В организованной колонне по дорогам города проехали более двухсот мотоциклов.

Традиционно сбор участников начался у КДК «Современник». Затем мотоколонна проследовала через микрорайоны Выя и Красный Камень. Завершился пробег у ТРЦ «Кит» на Гальянке. Сообщается, движение было согласовано с администрацией муниципалитета и Госавтоинспекцией и проходило с соблюдением установленных требований безопасности.

Фото: Евгений Рябинин , видео: Андрей Городецкий

Комментарии  

-3 8 #1 Выйская 19.05.2025 10:25
У каждого свои недостатки)).
Никого не хочу обидеть своими высказываниями, просто мои мысли)).
Цитировать
0 13 #2 Алекс 19.05.2025 10:28
Бороде на велике респект!
Цитировать
-4 12 #3 Выйская 19.05.2025 10:30
А больше всего БЕСЯТ велосипедисты, подкрадутся тихонько сзади и едут за тобой. Велосипеды практически у каждого первого без звонка! Раньше хоть сигнал подавали, что он едет, а сейчкас нет их. А сейчас едут, шоркают своими колесами. Ну скажи тогда голосом - "дайте дорогу" или "дай проехать". Так нет же ж, тихо едут за тобой и молчат. Я вот тоже не всегда их слышу, т.к. иду в наушниках. Велосипедисты - купите звонки на свое вело.
Цитировать
-1 4 #4 Инокентий 19.05.2025 11:26
Не много ли им внимания....на дороге глаз да глаз за ними,только что не было и вдруг..! И шуму ,не от каждого самосвала!
Цитировать
0 1 #5 Румата Эсторский 19.05.2025 11:38
Так вот кто погоду испортил. :D
Цитировать
-1 1 #6 Румата Эсторский 19.05.2025 11:39
Опять, в нарушение ПДД, собрались в самостийную колонну без сопровождения экипажа ДПС.
Цитировать
-1 5 #7 Румата Эсторский 19.05.2025 11:48
Надо сказать, что это не байкеры, а торговцы таблом, каферейсеры или как их там ещё называют.
Многие мотопед свой больше на3,14доривают, чем ездят.
Почти все они никогда не съезжали с асфальта.
Никто из них не сможет проехать по мокрой глинистой грунтовке или мокрой каменистой грунтовке.

Настоящий байкер это в любую погоду, по любой дороге, туда, куда он хочет, а не туда, куда его мот может.
Цитировать
-1 1 #8 Васька 19.05.2025 11:50
Цитирую Выйская:
А больше всего БЕСЯТ велосипедисты, подкрадутся тихонько сзади и едут за тобой. Велосипеды практически у каждого первого без звонка! Раньше хоть сигнал подавали, что он едет, а сейчкас нет их. А сейчас едут, шоркают своими колесами. Ну скажи тогда голосом - "дайте дорогу" или "дай проехать". Так нет же ж, тихо едут за тобой и молчат. Я вот тоже не всегда их слышу, т.к. иду в наушниках. Велосипедисты - купите звонки на свое вело.

Молчат, дулей хотят! :D
Цитировать
-1 4 #9 Румата Эсторский 19.05.2025 11:57
Вот смотрю на этот сброд на фото и понимаю, что мотоциклы куплены на последние деньги, а на мотоэкип денег не хватило. :D
Если бы они ездили по настоящему, то понимали бы, что хороший мотоэкип это наше всё.
Запасные локти, колени, бёдра и костяшки пальцев не продаются. Мясо обратно нарастает очень медленно, а шрамы они на всю жизнь.
Цитировать
0 1 #10 Васька 19.05.2025 12:00
Из-за большой плотности транспорта на дороге, мотоцикл стал опасным видом передвижения - покалечиться, как "два пальца обо***ть" Когда ты в автомобиле, то всё таки, худо-бедно, но защищён жестянкой "по-кругу". :sigh: :sigh:
Цитировать
-1 1 #11 Саня 19.05.2025 12:06
Чел на велике красава!
Цитировать
0 1 #12 6OD 19.05.2025 12:21
1. высокий индекс массы тела
2. борода
3. возраст 40+
4. стремление покрасоваться)
Цитировать
0 2 #13 Критик 19.05.2025 12:24
Что они делают в городе ? Их место на трассе. Не надо тут ездить, пердеть.
Цитировать
0 1 #14 Мальчик 19.05.2025 12:47
Цитирую Выйская:
А больше всего БЕСЯТ велосипедисты, подкрадутся тихонько сзади и едут за тобой. Велосипеды практически у каждого первого без звонка! Раньше хоть сигнал подавали, что он едет, а сейчкас нет их. А сейчас едут, шоркают своими колесами. Ну скажи тогда голосом - "дайте дорогу" или "дай проехать". Так нет же ж, тихо едут за тобой и молчат. Я вот тоже не всегда их слышу, т.к. иду в наушниках. Велосипедисты - купите звонки на свое вело.

Не трогать велосипедистов ! Это ангелы в сравнении вот с этими на фото.
Цитировать