Уральская транспортная прокуратура через суд требует взыскать с тюменской компании «Ермак Индастриз» 10 млн рублей, полученных в качестве субсидии на разработку беспилотника, который оказался собранным из иностранных деталей и разбился при первом же испытании.
Как сообщает «Коммерсантъ», в 2024 году компания получила средства от департамента инвестиционной политики Тюменской области по итогам конкурса в рамках национального проекта «Беспилотные авиационные системы». По условиям соглашения, «Ермак Индастриз» обязалась к январю 2026 года создать и предоставить опытный образец БПЛА.
Однако прокурорская проверка, проведенная после разработки, выявила серьезные нарушения. Надзорное ведомство установило, что созданный аппарат не только собрали исключительно из зарубежных комплектующих, но и его техническая основа являлась вторичной, поскольку базировалась на уже существующей разработке иностранной компании. Финалом проекта стали неудачные приемочные тесты, во время которых беспилотник потерпел крушение при попытке взлета, не выполнив ни одной из поставленных задач.
На основании этих фактов региональные власти расторгли соглашение с компанией в одностороннем порядке. По иску прокуратуры Арбитражный суд Тюменской области в качестве обеспечительной меры уже арестовал счета «Ермак Индастриз» на сумму иска в 10 млн рублей.
Комментарии
Вот такое оно отечественное импортозамещение.
Так поступают 99% отечественных компаний.
Покупают в китае отбраковку с их заводов, клеют заказанную в том-же китае этикетку и наш родной честный знак.
Все. Теперь продукт отечественный.
А гражданам предлагают платить за импортные товары таможенный сбор, ндс, утилизационный сбор, технологический сбор и все это на поддержку вот такого отечественного производителя.
Сармат вон из 10 пусков только 2 удачных, а уже ставится на дежурство. Да и в нём отечественных деталей э... эээ...
А ты про ,,Сармат" откуда знаешь ? Тебе про его детали конструктор докладывал или ,,одна баба сказала "?
Движки для коптеров мы делать не умеем, полётный контроллер и остальную электронику тем более.
Батареи сами собираем, но опять же из импортных элементов.
Даже Герань-2, он же Иранский Шахед, полностью отечественный только по механике.
И то насчёт карбюраторов я не уверен.
Там же 4-х цилиндровый, оппозитный, двухтактный двигатель воздушного охлаждения, с питанием от двух карбюраторов
Так этот БПЛА и проще на три порядка.
Про Сармат знаю из отечественных СМИ. А про детали.. Э.. Ээээ...