В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

ФСБ проведет большие антитеррористические учения в Нижнем Тагиле 17

ФСБ проведет большие антитеррористические учения в Нижнем Тагиле
Фото: Пресс-служба ФСБ РФ

Сотрудники силовых служб съедутся в Нижний Тагил на два дня — 18 и 19 сентября: оперативный штаб в Свердловской области проводит тактико-специальное учение, направленное на отработку действий по пресечению террористических актов, сообщили в пресс-службе ФСБ по Свердловской области.

«18 и 19 сентября оперативный штаб в Свердловской области проводит тактико-специальное учение, направленное на отработку действий по пресечению террористических актов, ликвидации и минимизации их последствий на объектах пенитенциарной системы и социальной инфраструктуры», — говорится в сообщении службы.

В учебных мероприятиях примут участие сотрудники правоохранительных органов, работники экстренных служб, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления. Завершатся учения вечером 19 сентября, жителей просят соблюдать спокойствие и при необходимости оказывать содействие представителям силовых структур.

Напомним, вчера стало известно о ликвидации в Свердловской области агента ГУР, готовившего подрыв руководителя оборонного предприятия.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Комментарии  

-5 35 #1 Дон 18.09.2024 10:39
Какое ещё содействие им оказывать? Машину отдать для погоней за преступником? Телефон дать позвонить? Чем ещё можно оказать содействие незнаю. Подскажите
Цитировать
-5 39 #2 MUNH 18.09.2024 10:45
Жители, будьте бдительны! Особое внимание обращайте на подвалы. Насмотрелись мы уже таких учений.
Цитировать
-7 38 #3 MUNH 18.09.2024 10:49
Газовщики напряглись. Ещё от крайних "учений" не оклемались.
Цитировать
-3 7 #4 Тот самый 18.09.2024 10:54
:-x :-x :-x
Цитировать
-1 13 #5 Дон 18.09.2024 11:12
Цитирую MUNH:
Жители, будьте бдительны! Особое внимание обращайте на подвалы. Насмотрелись мы уже таких учений.


Сейчас прям по тонкому льду прошлись, товарищ
Цитировать
0 12 #6 Семен 18.09.2024 11:49
Цитирую MUNH:
Газовщики напряглись. Ещё от крайних "учений" не оклемались.

а подряды и субподряды на снос дома кто получил без конкурса?
Цитировать
-1 23 #7 Критик 18.09.2024 12:14
В переводе на русский, из дома лучше не выходить ? На работу не ходить ?
Цитировать
-1 8 #8 Балбес 18.09.2024 12:37
Цитирую Критик:
В переводе на русский, из дома лучше не выходить ? На работу не ходить ?

Лучше уйти в запой :P
Цитировать
-1 34 #9 Алекс 18.09.2024 13:04
Иноземцев нелегалов надо ловить, а то для них Тагил как вторая Родина.
Цитировать
-1 10 #10 Ирина 18.09.2024 14:00
Цитирую Алекс:
Иноземцев нелегалов надо ловить, а то для них Тагил как вторая Родина.

Только подумала, что "антиприезжий" надо делать движения, и тут ваш комментарий.
Цитировать
-1 6 #11 Юрий 18.09.2024 14:14
Цитирую Критик:
В переводе на русский, из дома лучше не выходить ? На работу не ходить ?

Нееее, на работу обязательно ходить в две смены пахать, а потом на пол часика домой, дей наделал и снова на работу :D
Цитировать
-1 5 #12 Юрий 18.09.2024 14:15
Цитирую Дон:
Какое ещё содействие им оказывать? Машину отдать для погоней за преступником? Телефон дать позвонить? Чем ещё можно оказать содействие незнаю. Подскажите

Накормит, напоить и спать уложить. :D
Цитировать
0 14 #13 Роман 18.09.2024 14:32
Басова 11 Алтайский мр-н Есть работа! Алкаши по ночам с багажника торгуют спиртным, пасутся праститутки во дворе, соседи в этом доме постоянно сверлят, долбят стены, разбирают какие-то тяжелые предметы в 2-4 часа ночи, обращения в полицию бесполезны, заявления не принимаются.
Цитировать
0 11 #14 ГГМ 18.09.2024 14:43
Спасибо что бурьян скосили, а то из-за бурьяна и террористов бы не увидели. Репейник был по 2 м высотой.
Цитировать
-5 7 #15 Sileviz 18.09.2024 15:06
Цитирую Роман:
Басова 11 Алтайский мр-н Есть работа! Алкаши по ночам с багажника торгуют спиртным, пасутся праститутки во дворе, соседи в этом доме постоянно сверлят, долбят стены, разбирают какие-то тяжелые предметы в 2-4 часа ночи, обращения в полицию бесполезны, заявления не принимаются.

Так это вагонка, ничего удивительного
Цитировать
0 4 #16 Жанна 18.09.2024 17:34
Цитирую Роман:
Басова 11 Алтайский мр-н Есть работа! Алкаши по ночам с багажника торгуют спиртным, пасутся праститутки во дворе, соседи в этом доме постоянно сверлят, долбят стены, разбирают какие-то тяжелые предметы в 2-4 часа ночи, обращения в полицию бесполезны, заявления не принимаются.

Примечательно, что улица Басова названа в честь одного из основателей РКСМ.
Цитировать
0 1 #17 Азарич 18.09.2024 19:14
Цитирую Роман:
Басова 11 Алтайский мр-н Есть работа! Алкаши по ночам с багажника торгуют спиртным, пасутся праститутки во дворе, соседи в этом доме постоянно сверлят, долбят стены, разбирают какие-то тяжелые предметы в 2-4 часа ночи, обращения в полицию бесполезны, заявления не принимаются.

А где наркоши? Почему вы их покрываете?
Цитировать