Администрация Нижнего Тагила определилась, что делать со свободной территорией, оставшейся на месте снесенной воинской части на ул. Фрунзе после строительства спортивно-оздоровительного комплекса, детского сада и точки общепита: на ней появится многоэтажка.
«Мы приняли решение, что сформируем еще один участок за спортивным сооружением для возведения многоквартирного дома. Уверен, что это правильное решение, и территория приобретет завершенный вид с удобной и развитой инфраструктурой для жизни», — сообщил мэр Владислав Пинаев.

Напомним, оба соцобъекта планируется открыть в сентябре 2026 года - один раньше, другой позже срока.
Комментарии
В продаже 94 квартиры, все без отделки.
И самое смешное это цены.
Студии от 4.5 ляма и однокомнатные в райне 7 лямов.
Интересно, кто счастливчики которые уже выкупили остальные квартиры?
Видимо это администрация выкупила под детей без родителей.
Проголосовал уже за нас всех один "товарищ с юга" построивший шашлычку вплотную к тротуару.
А как что то строить то через торги кто меньше даст того и тапки! ааа.......ена живем товарищи!
И самое смешное там нет ограждений на балконах, тоже за свой счёт и будет кто во что горазд.
Такую же этажерку и построят - нафик никому не нужную
Дурно пахнет эта инициатива с домом.