Общество

В ГБ № 1 заявили, что «сложившаяся ситуация» «является следствием кадрового дефицита, который длится уже не первый год и касается медицины в целом».

Подробнее

Сегодня известный тагильский общественник Илья Коровин вышел с одиночным пикетом к зданию Министерства здравоохранения Свердловской области в Екатеринбурге.

Подробнее

ГКБ №1 лихорадит: ее проверяет областное начальство, сюда нагрянула комиссия Минздрава РФ, кабинеты осаждают репортеры федеральных телеканалов.

Подробнее

Екатеринбургские врачи пока не ощутили особо большой нагрузки, однако это может быть связано с изменением маршрутизации больных.

Подробнее