В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Хоккейный клуб «Трактор» одержал три победы в рамках домашней серии

После серьезных изменений в межсезонье хоккейный клуб «Трактор» считался одним из фаворитов восточной конференции, однако на старте сезона у челябинского коллектива дела идут не лучшим образом. В последних матчах «медведи» значительным образом исправили ситуацию в турнирной таблице, одержав три победы в четырех домашних играх. Для любителей ставок на матч КХЛ будет полезна информация о том, где дают фрибеты БК, актуальный список предложений представлен на сайте «РБ».

Перед началом домашней серии, которая стартовала 30 октября 2022 года, «Трактор» находился вне зоны плей-офф. В первых двух матчах Челябинск посетили две дальневосточные команды – «Амур» и «Адмирал». В обеих встречах «медведи» оказались сильнее и набрали важные очки.

Затем последовало обидное поражение от «Витязя» со счетом 2:5. «Трактор» смог оперативно закрыть неудачу во встрече с «Сибирью», которая состоялась 7 ноября. Основные события поединка произошли в первом периоде. Челябинский коллектив ударно провел концовку первого периода и добыл комфортное преимущество. Этого задела хватило для итоговой победы со счетом 3:2. Авторами заброшенных шайб стали Алексей Бывальцев, Кирилл Капустин и Михаил Котляровский.

После 28-ми сыгранных туров «Трактор» располагается на восьмой строчке на востоке, имея в своем активе 27 очков. Теперь «трактористы» отправятся в выездное турне, в рамках которого проведут матчи против «Адмирала» и «Амура».