В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

"Будем работать над ошибками": на соревнованиях по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле зрителям не хватило мест

Зрители Кубка мира по прыжкам с трамплина, который проходит на горе Долгой с 12 по 14 декабря, жалуются на то, что на площадке соревнований не хватает мест, а к спорткомплексу образуется огромная пробка.

"Хотелось бы пару слов написать о сегодняшних прыжках. Везде дикие пробки, в автобусе ехали 1,5 часа от вокзала до "Аиста". Пассажиры не выдерживали и выходили. Везде машины, везде, везде... В общем, завтра не советую никому приезжать. Ибо много людей, очень много, и всё равно ничего не видно. На "Евроспорте" куда лучше зрелище. Или приезжайте рано и занимайте места. Погоду обещают тёплую", – написал один из зрителей в группе Нижнего Тагила в vk.com.

Организаторы соревнований пояснили, что сами не ожидали такого наплыва зрителей.

– У нас просто не хватило мест. Размещали людей на центральных и боковых трибунах, занимали все пустые места. Такая ситуация сложилась в первый раз. Наверное, большую роль сыграла тёплая погода. Подумаем над тем, чтобы внести коррективы в конструкцию спорткомплекса. Будем работать над ошибками, – рассказали E1.RU организаторы.

Напомним, Нижний Тагил впервые принимает Кубок мира по прыжкам с трамплина. С 12 по 14 декабря 60 лыжников из разных стран выступают на трамплинном комплексе "Гора Долгая". Сегодня соревнования начнутся в 18:30.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх