В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

40 поражений и предпоследнее место: «Спутник» завершил провальный сезон

В заключительном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Спутник» из Нижнего Тагила уступил гостям из Ангарска – 0:3. Победа позволила «Ермаку» подняться в итоговой таблице на строчку выше и на шестом месте ждать своего соперника по 1/8 плей-офф. Тагильская команда осталась на предпоследней, 26 строчке в розыгрыше.

— Беззубо сыграли в большинстве, ошибки невынужденные, которые весь сезон нас сопровождают. Отрицательный результат – тоже результат. По окончании сезона, естественно, будут сделаны выводы. Они, в общем-то, сделаны уже давно, просто не было возможности по ходу сезона усилиться, взять качественных хоккеистов. А то, что у нас есть, наверно, это уровень не высшей лиги, а первенства высшей хоккейной лиги. Будут делаться выводы, предстоит огромная работа, — прокомментировал результаты встречи главный тренер «Спутника» Сергей Лопушанский.

«Спутник» в сезоне 2017-2018 провёл 52 матча. 40 из них закончились поражением – 37 в основное время, 2 – по буллитам, 1 – в овертайме. В основное время «бобры» добыли 8 побед, ещё 4 выигрыша – в серии послематчевых бросков и в овертайме.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
По материалам: ИА «Все новости»
Наверх