В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Журналистам, хвалящим тагильскую администрацию, заплатят 3 млн рублей

Муниципальное автономное учреждение «Агентство рекламно-информационного содействия» разместило закупку по поиску подрядчика на освещение деятельности администрации Нижнего Тагила. Журналистам готовы заплатить 3 млн 20 тыс. рублей, за эту сумму требуется до 31 декабря 2022 года разместить 252 материала с количеством знаков не менее 1000.

«Предметом закупки является заключение договора оказания услуг по размещению информации в социальных сетях («Вконтакте», «Одноклассники» «Фейсбук»), отражающей социально-экономическое развитие города Нижний Тагил, а так же реализацию основных направлений социальной политики, заложенной Президентом РФ на территории Свердловской области, освещению деятельности органов местного самоуправления города Нижний Тагил и размещению социально значимой информации на интернет-портале, освещающем социально-политические и общественно-значимые события, происходящие, в том числе, в Свердловской области», - говорится в документации.

У издания должно быть не менее 15% посетителей из Нижнего Тагила и 40% - из Свердловской области с расположением редакции в Нижнем Тагиле. Под указанные требования рейтинга цитируемости по версии «Медиалогии» подходят два СМИ: «Тагилсити» и АН «Между строк».

Отметим, победителем аналогичного конкурса на освещение деятельности мэрии в 2021 году стало сетевое издание «Тагилсити».

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх