В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

В Нижнем Тагиле продают Центральный рынок

В Нижнем Тагиле продают Центральный рынок
Фото: avito

В Нижнем Тагиле на продажу выставили торговый комплекс на улице Газетной, где ранее располагался Центральный рынок. Соответствующее объявление появилось на Avito. Стоимость объекта составляет 340 млн рублей.

«Продается уникальный, действующий торговый комплекс, бывший Центральный рынок города Нижний Тагил 1962 года постройки, прошедший реконцепцию с 2014 года по 2020 год. В настоящее время это современный торговый комплекс с богатой историей, расположенный в историческом центре торговли города. Общая площадь всех строений 7000 кв.м, с земельными участками общей площадью 11 000 кв.м», — говорится в объявлении.

Сообщается, что торговый комплекс имеет пул арендаторов, а его ежедневная посещаемость составляет 5-6 тыс. человек.

«В настоящее время арендаторами площадей в ТК уже стали — цокольный этаж: мебельный магазин и магазин одежды "секонд-хенд". На первом этаже расположены следующие магазины: "Магнит", "Магнит косметик", "Фикс прайс", "Сима-Лэнд", пекарня "Любимая", кафе "Гранат", "Эко-рынок" (продукты питания), продуктовый магазин "ПолюсТорг", "Табакерка", магазин упаковочных материалов "Леопак", магазины непродовольственных товаров (кожа, меха, обувь, одежда и т.д.), а так же салоны сотовой связи "МТС" и "Интерфейс", — указал продавец.

Напомним, ранее в Нижнем Тагиле выставили на продажу здание бывшего кинотеатра «Сталь», где теперь располагается «Монетка».

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх