В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

В Нижнем Тагиле открыли новую очередь ТРЦ Depo

В Нижнем Тагиле открыли пятую очередь ритейл-парка DEPO на Свердловском шоссе — в него на правах аренды переехал первоуральский магазин строительных материалов «COM»

«Площадь нового гипермаркета — почти 12 000 кв. м. Его возвели и запустили меньше чем за год. Инвестиции в строительство составили 720 млн рублей. В гипермаркете уже трудоустроены 160 человек», — говорится в сообщении Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области, которое сопровождало проект.

В планах застройщика «Центральная недвижимость» строительство шестой очереди торгового центра площадью 11 тыс. кв.м. Она появится на месте здания, где до текущего момента располагался «COM». Новый корпус соединят с «Лентой».

Согласно опубликованной информации, DEPO является самым крупным и посещаемым торгово-развлекательным комплексом Нижнего Тагила и агломерации. Сейчас посещаемость ТРЦ превышает 5,5 млн человек в год.

Одновременно на Свердловском шоссе продают здание ретейлера Metro Cash & Carry, который покинул Нижний Тагил в 2020 году, проработав всего пять лет. За торгово-складское здание просят 180 млн рублей.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх