В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Рассказывать о работе тагильской думы будет радио депутата за 2,4 млн руб.

Рассказывать о работе тагильской думы будет радио депутата за 2,4 млн руб.
Фото: Тагильский рабочий

В Нижнем Тагиле определили подрядчика на оказание услуг по подготовке программ о деятельности городской думы и размещению их в эфире радиоканала. На закупку стоимостью 2,4 млн рублей заявилась лишь одна компания «Радио-Экофонд», директором и соучредителем которой является депутат гордумы Ирина Пудовкина. С её же компанией был заключен аналогичный контракт в 2022 году.

Согласно техзаданию, до конца года нужно подготовить и выпустить 31 программу длительностью 60 минут каждая. Их выход будет происходить по согласованию во вторник, среду или четверг с повтором в пятницу и субботу. Программа должна содержать констатацию фактов о деятельности Нижнетагильской гордумы и её депутатов, а также обязательно использование официальных комментариев представителей местного парламента. Тематика должна согласовываться с заказчиком.

Напомним, ранее мэрия заключила контракты на свой пиар в интернет-СМИ «Тагилсити», группой во Вконтакте «Типичный тагильчанин» и той же радиостанцией «Экорадио» на общую сумму 3,5 млн рублей.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх