В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Под Нижним Тагилом продают бывшую базу завода. Посмотрите, что от неё осталось

В пригороде Нижнего Тагила в посёлке Черноисточинск продают базу отдыха, которая ранее принадлежала Котельно-радиаторному заводу. За здание и большой земельный участок, расположенный на берегу местного водоёма, просят 9 млн рублей.

«Продается база отдыха в Пригородном районе времен СССР. Расположена в лесном массиве на берегу Черноисточинского водоёма. На расстоянии около 1 км от п.Черноисточинск. Земельный участок 1,75 Га в собственности. На территории базы расположены два дома (2-х и 3-х этажные) и комплекс одноэтажных номеров. Имеется котельная. В центре футбольная поляна. Электрообеспечение. Безграничные варианты использования данного объекта в коммерческом либо частном порядке, ограничиваются только Вашим воображением», — указано в объявлении на Avito.

Напомним, Нижнетагильский котельно-радиаторный завод долгое время находился в процессе банкротства. В начале 2023 года всё предприятие выкупил физлицо из Пермского края. За комплекс площадью 253 тыс. кв.м он заплатил более 200 млн рублей.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх