В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

На Урале новая фирма с 1 сотрудником получила выручку в 2 раза больше бюджета области. И это за 3 месяца

На Урале обнаружилась крупнейшая организация, если судить по бухгалтерской отчетности. Некое ООО «ТД Уралснаб», зарегистрированное в Екатеринбурге, за 2019 год показало оборот 581 млрд руб при нулевой прибыли. При такой выручке - эта самая богатая компания Свердловской области, пишет ura.ru.

Более того, фирма зарегистрирована 13 сентября 2019 года, соответственно такой оборот пришелся всего на 3,5 месяца. Данных за 2020 год в открытом доступе нет.

Для сравнения доходная часть бюджета Свердловской области на 2021 год планируется на уровне 260 млрд, Нижнего Тагила - 15 млрд. Оборот ЕВРАЗ НТМК в 2019 году составил 191 млрд, то есть в 3 раза меньше, чем у «ТД Уралснаб».

Согласно открытым данным, на 2019 год в фирме числился 1 человек. Директором и учредителем с уставным капиталом в 10 тыс руб является Дмитрий Порхачев. Зарегистрирована компания в Екатеринбурге по улице Грибоедова, дом 32к20, офис 504/б.

Так выглядит дверь в офис компании с самой большой выручкой в Свердловской области.

Основной вид деятельности «ТД Уралснаб» в ЕГРЮЛ указан «торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами». Дополнительные связаны с добычей и торговлей природных ресурсов.

Порхачев также является учредителем и директором московской ООО «ТСК Строй». Эта фирма зарегистрирована летом 2019 года и за тот год показала куда более скромную выручку в 140 млн рублей.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх