В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Инфекционная больница Нижнего Тагила купила новый Toyota RAV4

Стали известны итоги закупки нового автомобиля для ГАУ «Инфекционная больница город Нижний Тагил». В торгах участвовали две компании: ООО «Стройтехкомплект» из Екатеринбурга и ООО «Эни Моторс» из Нижнего Тагила. Последняя организация предложила меньшую цену в 2 млн 230 тыс. рублей и стала победителем закупки. Под юрлицом «Эни Моторс» работает официальный дилер Toyota.

Согласно техзаданию, медикам требовался кроссовер Toyota RAV4 или его эквивалент. Автомобиль должен быть в комплектации «Комфорт» с 2-х литровым двигателем, вариатором и полным приводом. Из требуемых опций в комплектации стоит отметить двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида, светодиодные фары, семь подушек безопасности, включая коленную. Цвет автомобиля обязательно серебристый металлик.

Отметим, что в феврале 2020 года инфекционная больница Нижнего Тагила поменяла организационно-правовую форму: с государственного бюджетного учреждения на государственное автономное учреждение. Кресло главного врача по-прежнему занимает Марина Холманских.

Напомним, ранее ЦГБ №4 объявила закупку двух медицинских автомобилей на общую сумму 3,6 млн рублей.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх