В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Где в Нижнем Тагиле платят больше 200 тысяч в месяц? Самые оплачиваемые вакансии

Стало известно, сотрудникам каких сфер этим летом предлагают самую большую зарплату в Нижнем Тагиле. В топе, в основном, вахтовики — те, кто готовы выехать в другие города или регионы за хорошей оплатой труда. Собрали для вас подборку самых дорогих вакансий с портала hh.ru по региону Нижний Тагил.

Первые места заняли вакансии от Корпорации ВСМПО-АВИСМА — рабочих из Нижнего Тагила зовут в Верхнюю Салду, обещая впечатляющую зарплату, правда при работе вахтовым методом 6 через 1 по 11 часов.

Так, токарю полагается от 360 тыс., кузнецу на молотах и прессах от 300 тыс., резчику, обработчику и оператору линии от 240 тыс. рублей.

Следом идёт вакансия мастера СМР от федерального строительно-инвестиционного холдинга. Специалисту обещают 217 тыс. рублей до вычета налогов. Работа вахтовым методом.

От 200 тыс. рублей предлагают машинисту буровой. Место работы: Амурская область, Забайкальский Край, Республика Бурятия, Чукотский АО.

Столько же обещают главному технологу на Уральском заводе электрических соединителей «Исеть» в Каменск-Уральском.

В этой же подборке присутствует финансовый советник (от 200 тыс.), директор филиала в ХМАО и ЯНАО (200-250 тыс.), а также водитель категории Е в логистическую компанию с базой в Екатеринбурге (до 260 тыс.)

И наконец работа в Нижнем Тагиле: менеджеру по продаже автомобилей с пробегом в местном автосалоне сулят до 250 тыс. рублей.

Отметим, что в топ-50 высокооплачиваемых вакансий по Нижнему Тагилу подавляющее большинство предполагают работу за пределами города. От кандидата также требуется высокая квалификация.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх