В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Экономика

Рейдерский захват крупнейшего металлургического завода: владелец обвиняет гендиректора Уралвагонзавода и губернатора 0

В деле фигурирует Олег Сиенко и даже Сергей Носов. 3 тысячи человек могут потерять рабочие места, а стратегическое предприятие хотят пустить по частям с молотка.

Подробнее ...

«Из-за 40-миллионного убытка». Апелляционный суд снизил в два раза штраф муниципальному «Тагильскому трамваю» за незаконный предвыборный ход своего директора 0

Суд снизил с 300 до 150 тысяч рублей штраф «Тагильскому трамваю», который тот получил за незаконный автобусный маршрут, введённый ради предвыборного пиара директора МУПа Игоря Темнова.

Подробнее ...

ЗАО «Стройкомплекс» снова займется капитальным ремонтом 45 домов на 400 млн рублей (список) 0

В последние годы компании Олега Сохраннова достаются многие муниципальные контракты по капитальному ремонту многоквартирных домов, школ и других объектов в городе.

Подробнее ...

Город мужчин: жительницам Нижнего Тагила все сложнее находить работу. Надежда только на реанимацию хотя бы части закрытых в перестройку предприятий легкой промышленности 0

В советсткое время в каждом районе города был свой хлебозавод, функционировали мясокомбинат, молочный завод, рыбное производство, в городе существовали две швейные фабрики и одна трикотажная.

Подробнее ...
Наверх