В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Экономика

Уральцам стали приходить уведомления по налогу на недвижимость: сверяем цифры и изучаем, что изменится с 2020 года 0

Пока в основе лежит инвентаризационная стоимость, однако уже со следующего года за базу возьмут кадастровую стоимость, которая близка к рыночной.

Подробнее ...

Уралвагонзавод пытается вернуть у банкротящегося МУП «Горэнерго» 700 млн рублей за поставленную теплоэнергию 0

Однако на балансе должника нет столь ценного имущества и УВЗ может попытаться вернуть деньги за счет мэрии, которой и принадлежит МУП-банкрот.

Подробнее ...

Мэрия Нижнего Тагила заказала оценку коммунальных сетей и подстанций, которые хотят продать на торгах 0

Под приватизацию попадут сети водо- и энергоснабжения, а также трансформаторные подстанции, расположенные в микрорайоне «Муринские пруды» на Гальянке и в деревне Усть-Утка.

Подробнее ...

Мэрия Нижнего Тагила потратила 495 тысяч рублей на «рабочую карту тагильского градоначальника». Пинаев продолжает тратить деньги на пиар 0

На интерактивной карте исполнителю нужно было разместить 20 объектов, которые появятся в городе в ближайшие годы. Однако найти их оказалось не так просто.

Подробнее ...

Тагильская мэрия задолжала более 150 предпринимателям по муниципальным контрактам. Помогло только предостережение прокуратуры Пинаеву 0

Администрация не платила за выполненные работы по ремонту и оснащению школ и детсадов, благоустройству города, ликвидации свалок и другим контрактам.

Подробнее ...
Наверх